Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Единственные ворота в селение. Находится под постоянной охраной четырех шиноби.

0

2

<<<<------Парк----
Мока шла бодрым шагом прокручивая в голове план действий. Надо было придумать как проникнуть незамеченной.
Хм... Что бы сделать... Кажется я знаю...
Не пугай меня... Ты их убить собралась?....
Дурак... Нет конечно... Я просто хорошо навру...
Понятно... Значит нужно готовится...
Мока ухмыльнулась  и поравила оружие висящие за спиной.  Она приблизилась к воротам.
-Куда идёте?
-Я направляюсь в лес на прогулку...-сказала Мока мило моргая и улыбаясь.
-Одна... Гулять... А если мы вас не пропустим...
-Ну я же в лес... И вот моё разришение...
Мока достала из сумки какую-то записку.
-Она старая...
-Ох простите... Новую забыла, ну пропустите меня, пожалуиста... Мы про это никому не раскажем...
-Ладно идиье...
Мока была достаточно обучена в плане обольщения, поэтому трюк сработал. Один из охраников открыл ворота и выпустил девушку. Она направилась к лесу прогулочным шагом.
-----Лес---->>>>

0

3

Мадара шёл по лесу близ ворот.  Ему виднелись красивые большие ворота. Мадара шёл не очень быстро.
Вот я и узнаю побольше об этой деревне... Правильно, что я пошёл один... С напарником хуже...
Мадара был уже очень близко к воротам. Его заметила охрана и переполошилась. Музчина ухмыльнулся.
Что это они... Хм... Я же добрый... Ну посмотрим какте они сильные... Не думаю, что они смогут со мной справиться...
Музчина подошёл к воротам.  Мадара решил показать свою силу, поэтому применил Katon: Gokyaku no Jutsu.
[dice=1936-9680-7744-36]
[dice=5808-3872-1936-36]

Промах...

0

4

Охрана деревни

Двое шиноби Мико стояли на страже ворот,что было доверено им самой Микокаге,которую все уважали и почитали в этом селении.Хоть это и было скучным занятие по той причине,что пока никто не знал об этом селении,но порой прохожие случайно набредали на неё и приходилось применять меры.
Этот день не отличался от остальных.Один из охранников дремал на страже,а второй пристально смотрел по сторонам и вперёд,порой окликая напарника,который грозился упасть на ровном месте.Впереди начала показываться фигура.Она равномерно приближалась и вскоре можно было рассмотреть этого человека.На нём был чёрный плащ с красными облаками и странная оранжевая маска.Понять,Что он из всем известной организации не составило труда,а вот узнать его личность было не возможно.
Разбудив пинком своего напарника,второй охранник указал на приближающегося и первый тут же встал в боевую стойку.Казалось,что он и вовсе не дремал пару мгновений назад.
Без лишних слов Мадара использовал технику,но было видно,что это демонстрация силы,ибо он не целился в них и пламя даже не задела двух молодых людей.
Второй охранник не собирался так просто сдаваться и пропускать врага в деревню.
-Mizurappa
В Мадару была направлена сильая водная волна.

[dice=9680-5808-5808-36]
[dice=5808-7744-1936-36]

0

5

[dice=9680-5808-1936-36]

Мадара с лёгкостью увернулся...

Отредактировано Учиха Мадара ака Тоби (2009-10-02 17:38:58)

0

6

На лице Мадары появилась ухмылка.
И это всё... Слабовато... Слабовато...
Мадара ещё чуть-чуть приблизился.  Он хотел взглянуть на противников.
Ничего особенного... Хм... Это даже немного скучно...
Дул лёгкий ветерок, что было очень приятно. Волосы Мадары немного шевелились на ветерке. С деревьев оподали листья, но при этом всё было наполнено жизнь. Так и хотелось ничего не делать и просто наблюдать за тем, как природа готовится ко сну.
Ладно... Покажу вам клас....
Мадара поправил плащ и перестал ухмыляться.
-Katon: Karyuu Edan
Мадара сложил печать и выпустил пламя ввиде дракона.

[dice=3872-11616-1936-36]
[dice=7744-3872-9680-36]

Пишем посты покрупнее...

Отредактировано Учиха Мадара ака Тоби (2009-10-02 21:48:34)

0

7

[dice=7744-1936-7744-36]
[dice=5808-5808-1936-36]

И первый и второй охранник получают повреждения(ожоги) тела

Отредактировано Suna (2009-10-02 22:32:49)

0

8

Охрана деревни

Весь бой проходил в молчании,что было странно,только и слышались,что названия техник,а затем и сами техники появлялись на виду.Последующая техника Мадары не мало удивила двух простых охранников входа в таинственную деревню.После того,как пламя в виде дракона было направлено в их сторону,скрыться от этого было практически не возможно.Парни ринулись в разные стороны,но было поздно и пламя задело их,оставив на туловище множество серьёзных ожогов.Первому повезло больше и он мог ещё двигаться.
Кто он такой?Я слышала,что Акацуки сильная организация,но всё же...Не думаю,что он сильнее нашей Микокаге...
На губах парня появилась довольная улыбка от своих мыслей.
-Doryuudan
Образовался снаряд дракона из грязи в виде раскрытой драконьей пасти откуда в противника полетели снаряды грязи.

[dice=1936-9680-1936-36]
[dice=3872-7744-5808-36]

0

9

[dice=1936-11616-1936-36]

Попадание в живот...

0

10

Мадра запустив дракона стал наблюдать за действиями охраны. Ему было даже немного смешно.  Охрана разбегалась в разные стороны от огня. На лице мужчины опять появилась ухмылка.
Они считают, что от огня можно спастись бегством... Дураки... Они меня не до аценевают...
Мадара немного засмеялся. Ветер усилился. Стало холоднее. Деревья шатались от дуновений ветра.  Мадара немного отвлёкся на это прекрасное зрелище, оно очень завораживало. Поэтому он не заметил, что один из охранников ещё мог двигаться и собирался нанести удар.
Как красиво... Это зрелище прекрасно... Мне немного жаль этих охраников.... Но мне нужно узнать кто каге этой деревни...
Пока Мадара думал о своём, один из противников применил одну из своих техник и попал Мадаре прямо в живот.
Грязь... Ну ладно... Они сами напросились...
Мадара был взбешён. В него попали. Он решил пременить одну из не плохих техник.
-Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия)

[dice=7744-7744-9680-36]
[dice=9680-1936-9680-36]

Отредактировано Учиха Мадара ака Тоби (2009-10-03 15:34:35)

0

11

[dice=1936-9680-9680-36]

Атака отбита...

Отредактировано Suna (2009-10-03 16:35:39)

0

12

Охрана деревни

После того,как атака попала прямо в цель,охранник не спешил расслабляться,как он поступил бы ранее.Он понимала,что перед ним не простой противник,а можно сказать мастер всех времён и это было видно по одному его виду.Новая атака и охранник с трудом уклонился от неё.
Продолжать битву с ним означало пойти на бесполезную жертву ибо он всё равно пройдёт в деревню.Парень посмотрел на своего напарника,что лежал неподалёку в бессознательном состоянии с опасными ожогами тела.
Всё это бессмысленно...Нам нужно предупредить Микокаге пока не поздно...
Парень быстро подошёл к напарнику и перекинул его руку через своё плечо,поддерживая его и поднялся во весь рост.Боль была сильной.Бросив взгляд на Мадару,охранник применил технику и исчез,направившись за помощью,но не беспокоя Намико,понимая,что та возможно занята,а с одним смогут справиться сами охранники селения.

==========Куда-то...

Отредактировано Suna (2009-10-03 16:42:47)

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Главные ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно