Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » [Проба пера] » [Проба Саске]


[Проба Саске]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема:Ты решил покинуть Акацуки и решил распустить команду ястреб,что бы объединится с Итачи...День,когда ты это сообщаешь своей команде...
Кол. строк:10 строк
Примечания:Отыграть чувства,атмосферу и эмоции в этот день
Срок: до субботы

0

2

Офф по сюжету я ушел нет?вроде там не написанно.
Учиха медленно брел по темному коридору логова.Была мертвая тишина и лишь иногда капли воды падали на землю.В голове парня проносились все его цели.От того чтоб перегнать Наруто до уничтожения целой Конохи.Вскоре парень остановился возле двери в комнату отряда "Така"(ястреб). Лицо парня не выражало никаких эмоций,там снова была маска льда.Медленно открыв дверь парень открыл дверь и осмотрел всех присутствующих. Я ухожу из Акацуки... не давая поговорить весь отряд,вернее Карин и Суйгетсу начали что-то проговаривать а дзюго на удивление вел себя спокойно.Конечно Саске ничуть не удивился ведь он даже не терзал себя за свое решение.Вскоре когда гул стих Учиха продолжил
Я ухожу к Итачи.Вы можете идти по домам.Вы свободнызабавно ведь Саске для них стал очень дорогим человеком,но для Саске эти люди не были дорогими.Ему было плевать,его решение главное.Отряда Ястреб больше нет.Но моя цель важнее всех их. и после этих мыслей Саске продолжил Вы будете мне только мешать.И вот в комнате воцарилась тишина. Саске было все равно куда они пойдут,что будут делать и вообще если так сказать ему плевать на них.Вскоре в комнате снова воцарились крики и Учиха спокойно вышел.Его не волновало нечего кроме себя,никакой боли в сердце,никакого разочарования и чего-то подобно.Уж кто-то а Саске такие чувства не испытывал давно.Учиху волновало 1-его цели которые он не осуществил и 1 из них убийство данзо.Вскоре брюнет громко вздохнул.Отряд не был ему дорог,ему нужно было их сопровождение . Этот отряд исчерпал себя на самом деле Саске думал именно так.Так о тех людях которые считали его другом и уже братом.Вскоре Учиха скрылся в темноте пещеры.Скрылся навсегда.

0

3

Саске написал(а):

Офф по сюжету я ушел нет?вроде там не написанно.

Ещё нет...Только планируешь...

принят...

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » [Проба пера] » [Проба Саске]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно