Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » [Проба Лу]


[Проба Лу]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема:тот день,когда ты стал Мизукаге
Кол. строк:10 строк
Примечания:Отыграть чувства,атмосферу и эмоции в этот день
Срок: до среды

0

2

Лу и его команда Ойнинов возвращалась с задания по уничтожению одного вражеского шиноби была уже ночь в деревне Скрытого Тумана . Когда наступило утро Лу проснулся и пошел к холодильнику и только потом вспомнил что забыл оставить доклад о завершение задания старейшинам Тумана . Подойдя к холодильнику он увидел что забыл купить продуктов взглянул на время а время то уже 9 часов утра оделся в свою одежду и направился к магазину . Придя к магазину он как обычно купил продуктов что бы хватило поесть один раз так как он всегда на миссиях . Идя домой он увидел человека который подглядывал в замочную скважину его квартиры Лу подумал это еще кто такой ? какова черта он крутится у меня по дверьми ? и пнул его . Тот человек сначала не чего не понял он лежал лицом к полу потом приподнялся и увидел Лу и закричал господин Асакура пожалуйста простите меня я от старейшин деревни и они ждут вас у себя тот человек лежал на полу положив голову на пол и прикрыл лицо руками . Лу протянул левую руку и поднял его за шиворот и сказал какова черта ты тут так орешь ведь еще утро . И еще я сейчас ни куда не пойду мне все равно что там у меня законный выходной . Тот человек снова закричал но как же мне приказано вам сказать и проследить что бы вы ушли в офис Мизукаге к старейшинам . Лу заговорил снова черт  сей час не ты должен диктовать условия . Так как то человек все еще был в руках у Лу . Лу отпустил его как увидел его посиневшее лицо от страха . Лу открыл деверь своей квартиры прошел и остановился в пороге повернул голову и сказал тому человеку заходи . и тебе уже есть 21 год ? тот человек не задумываясь ответил да мне уже 22 года . Лу снова заговорил отлично тогда сейчас мы с тобой будем пить саке . и прошол на кухню и достал пару бутылочек с саке и поставил на стол закуски и сказал давай садись . Прошел час а они все пили и на столе уже было не 2 бутылочке а 12 бутылок . правда Лу почти не чего не пил а споил того человека думаю это сойдет за извинения за тот пинок и заулыбался . Ну и поднялся и за стола и направился к дверям и не стал поднимать того человека так как он спал очень крепко . Лу вышел из квартиры закрыл двери и направился прими ком к офису Мизукаге на Лу посмотрел ребенок стоявший с отцом и показывал пальцем Лу остановился повернул голову посмотрел на паренька и задал вопрос тихим голосом ты что то хотел ? но ребенок заплакал лу так и не понял в чем дело и пошел дальше . Все кто встречались у него на пути все смотрели так взглядом и Лу не понимал что от него все хотят . Черт че все сегодня на меня смотрят я что за одну неделю изменился ? И Лу кажется начал понимать для чего его вызывают старейшины черт похоже я сейчас получу за то что не доставил доклад о завершение миссии . Лу приблизился к дверям кабинета Мизукаге и сделал два коротких стука в дверь . Раздался голос да входи . Вот блин похоже точно сегодня получу по самое не хочу . Лу открыл дверь и вошел в кабинет и увидел трех старейшин феодалов страны вод и даже правителя страны вод . Во блин похоже важную миссию выполнил и не доложил черт все шишки собрались и я буду получать ! Лу стоял и смотрел на каждого внимательно все молчали около 5 минут и один из старейшин заговорил Лу ты же знаешь что мы потеряли пятую Мизукаге два года назад ? Лу ответил   да ! И еще один старейшина заговорил ну так вот большинством голос Джоунинов и Ойнинов деревни решили что ты будешь шестым Мизукаге . И феодалы не против вместе с правителем страны Воды . Первая мысль пришедшая в голову Лу это было хорошо что не по поводу задания а потом до Лу дошло что его закрою в кабинете и он будет сидеть и перебирать бумажки и Лу закричал во весь кабинет что даже те люди которые проходи под зданием Мизукаге услышали эти слова да с какова я должен становится Мизукаге я отказываюсь ! Да вы меня хотите закрыть и закопать в бумажной работе ? Все кто были в этом кабинете просто не понимали что творится . Один из старейшин снова заговорил это не только выбор селения но и выбор старейшин так что ты обязан подчинится и это приказ пока ты еще не Мизукаге . Лу стоял и смотрел потом подумал хотя как только стану Мизукаге я сразу же напишу приказ что бы лишить звания старейшин эту троицу и заулыбался но не кто не увидел его улыбки его рот был закрыт шарфом . Да хорошо я стану Мизукаге . Лу сказал эти слова спокойным голос но храня за этими словами большие планы . И еще один старейшина сказал вот и отлично пойдемте на праздник в честь шестого Мизукаге и все поднялись и вышли из кабинета . Но лу остался на 2 минуты и написал документ на отстранения старейшин от дел деревни и отдал эту бумагу со своей подписью и пошел на праздник . Так началось новое правления деревни Скрытого Тумана .

Отредактировано Асакура Лу (2009-11-09 23:16:49)

0

3

Асакура Лу
отлично,но чужая речь выделяется так))

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » [Проба Лу]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно