Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Hirako Shinji&Эста


Hirako Shinji&Эста

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Противники:
Hirako Shinji и Эста
2.Сюжет:
Шли над селением притихшим, шли по улицам и крышам, по карнизам переулкам. Где появилось солнце, значит где-то появилась тень. А вместе с тень Эста. Синоби селения скрытого песка решил покончить жизнь самоубийствомсходить на разведку (по приказу казекаге), но далеко Эста не ушла. На встречу ей дефилировал Hirako Shinji. Конечно завязалась битва. А как не устроить боевку, когда есть возможность? 
3.Место битвы:
улицы селения Мико

0

2

Эста тихо шла по улицам Мико. Приближался час рассвета. Конечно девушка была бы не против переждать, где-нибудь до следующей ночи. чтобы уже спокойно все раведать, но выбирать не приходилось.
"И почему синоби скрытого селения Ночи не посидеть в селении? Нет, надо ходить туда-сюда", - возмущалась дзинтююрики.
"Можешь ты им так и предложишь сделать7" - ехидно спросил Самби.
"Некогда. Уже скоро солнце встанет, мне  надо скорей все узнать и убежать отсюда. Счастье мое, что мне удалось незамеченной проникнуть в Мико", - ответила девушка.
Эста быстро, но тихо двигалась по улицам, переулкам, крышам и карнизам селения, пока не добралась до резиденции.
"Вот она!" - удовлетворенно сказала она.

0

3

Шинджи как раз сидел на крыше одного здания. Почему он там сидел? Даже он до конца не знал...Просто почему то сегодня ему плохо спалось,фигня всякая снилась и тому подобное. а потом начал преближатся расвет и парень захоотел дождаться его...
Эх чего ж мне не спится...
Тут он увидел девушку-шиноби,но она была не из их селения...
Стоп... А что это за девица..? - парень заметил бандану Суны
Хм... Шпион?
Шинджи спригнул с крыши и стал как раз  перед ней.
Привет,я Хирако Шинджи,а тебя как зовут?

0

4

Привет,я Хирако Шинджи,а тебя как зовут? - прозвучал голос, и эста резко обернулась. Черный плащ взметнулся вверх, капюшон почти съехал с голову, но Эста успела задержать его. Таким образом она оставила лицо закрытым. А вот ноги на время обнажились, но все равно были закрыты плащом.
"Привет", - Эста наклонила голову, анализируя слова парня.- "Я - Акина Кумико".
Хотя имя было ложным. но даже ответив Эста, она опять бы соврала.
"Самби, он странно себя ведет. Сейчас, мне кажется будет бой. Уйти тихо не получиться", - обратилась к Самби девушка.
"Пользуйся моментом и бей его! Я тебе помогу", - радостно воскликнул демон.
Но Эста знала "помощь" Самби. тем не менее, она выполнив необходимые печати, быстро произнесла:
"Housenka no Jutsu.(3 000)
",
- произнесла девушка, и вытащив три сюрекэна, кинула их в  сторону Шинджи, используя свою огненную технику, для прикрытия сюрекэнов.
[dice=7744-7744-7744-36]  [dice=9680-5808-3872-36]

0

5

[dice=9680-5808-9680-36]
Паень отпригнул всторону.
Скрыть сюрикены в огне при такой ситуации... - улыбаясь сказал Шинджи
Пытаешся узнать мой уровень не раскрыв свой... Умно.но...всегда есть но.
Скорее всего она либо одаренный чунин,либо джонин...
[dice=1936-1936-3872-36]
[dice=1936-11616-9680-36]
После этих слов Шинджи быстро подбежал к девушке и попытался со всей силы ударить ее рукой в голову.

Отредактировано Hirako Shinji (2009-10-24 20:32:17)

0

6

[dice=5808-5808-7744-36]

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Hirako Shinji&Эста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно