Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » [Проба для Какузу]


[Проба для Какузу]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема: Тебя вернули в организацию,ты ещё был жив и в скором времени вернул своё тело в норму.Тебе приказали найти Хидана и вернуть его.
Кол.строк: минимум 10
Примечания: Пытаемся отыграть характер персонажа,как он отнёсся к заданию и как его выполнил...
Срок: до понедельника

0

2

Какузу пришел в организацию, весь побитый, плаща и шляпы на нем не было. Его заметил Пейн, который почуял его чакру, и определил место нахождение Какузу?! Я думал тебя убили!- удивленно сказал Пейн ну, как видишь, я еще жив и он упал на землю оставшись совсем без сил. После он очнулся уже внутри логова, лежа на кровати все таки я добрался сюда. Пролежав на кровати 1 день, Какузу начал медленно но верно восстанавливаться. Через несколько дней Какузу полностью восстановился, и у него уже были все 5 сердец, их доставили ему Акацуки. Однажды лидер позвал Какузу к себе в кабинет, он пришел, и лидер приказал тебе надо найти то место где умер Хидан, и вернуть его, я думаю он еще жив, но просто не может двигаться и его закрыли хорошо, будет сделано и Какузу выдвинулся в путь. Он пришел к месту где раньше "убили" его, и пошел  по следу, куда тогда убежали Хидан и Шикамару. Он увидел дыру которая была завалена камнями наверное это здесь он подошел к камням и крикнул Хидан!! оттуда послышались не понятные звуки да, наверное это он и Какузу вызвал одно из сердец, то в свою очередь, разнесла все эти камни, и внизу, оказался Хидан, разорванный на кусочки мда, что с тобой случилось доставай меня отсюда, придурок - прокричал Хидан. Какузу запрыгнул в яму, зашил все части его тела к друг другу, и они уже хотели выдвинутся в путь обратно в логово, как на их дороге встал один из клана Нара. Отойди с дороги, иначе мы уничтожим тебя но тот лишь провел взглядом по ним обойм, и использовал технику теневого удушения на Какузу, а Хидана просто навсего хотел взять в тень, но так как у Хидана был опыт в бою с этим кланом, он просто отпрыгнул от тени, и сказал Какузу прибить того какой нибудь техникой. Какузу выпустил одно сердце, сердце огня, и то использовало сильнейшую технику. А Хидан схватил этого члена клана Нары, и оба поджарились от техники Какузу. Но Хидан естесна не умер. После ритуала Хидана, оба направились обратно в логово.  Конец.

Отредактировано .:Какузу:. (2009-10-16 08:14:27)

0

3

Всё хорошо,прошу в игру...

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » [Проба для Какузу]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно