Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Мока&Эста


Мока&Эста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Противники:
Мока&Эста
2.Сюжет:
У микокаге есть много планов. Моке было поручено провести разведку в Суне. Она двигалась по направлению из Суны, а в это время Эста возращалась в селение. Они столкнулсь недалеко от Скрытого селения и Эста поняла зачем приходила Мока. Боевая ситуация.
3.Место битвы:
Пустыня

0

2

Эста медленно возвращалась В скрытое селение Песка.
"Ты выполнила миссию. А настроение у тебя обычное", - изумился Самби.
"Мы вместе почти четырнадцать лет и ты не успел меня подробно изучить? Если радоваться каждой благополучной миссии, можно с ума сойти", - ответила Эста.
"Тебя сложно изучить. Ты слишком переменчивая", - обиделся Самби и больше не беспокоил девушку.
Эста заметила легкую черную тень и медленно подкралась.
"Наверняка она только шпионит. Для нападения маловато участников", - ухмыльнулась девушка.
"Она тоже дзитююрики. Её демон намного сильней меня", - сказал Самби. "И твоя привычка во все ввязываться до добра не доведет".
"Предлагаешь мне смотреть, как она уносит данные из нашего селения? Ты знаешь, что я лучше умру, чем сдамся", - сказала Эста.
Эста демнстративно кашлянула, чтобы быть замеченной.

0

3

Мока отправилась на задание в Суну. Пробыв там несколько дней она собрала много информации для Микокаге.
Интересно почему именно Суна... Мне нравится эта древня... Что же Норико-сан хочет с ней сделать...
Какая тебе разница... Ты должна быть безчувственой...
Я с тобой не согласна... Потому что ты... Дурак...
Ты как обычно себя ведёшь...
Мока заметила рыжеволосую девушку и почувствавала, что она её заметила.
Упс... Нас засекли...
Хм... Да... Она тоже джинчурики... Но не намного сильнее тебя...
Надеюсь...
Мока спокойно встала и стала осматривать незнакомку.

0

4

"Что тебе нужно? Хотя нет, так не положено разговаривать со шпионами", - глухо сказала девушка. И вытащив два сюрекэна и кунай, кинула в девушку, взмахнув веером. Оружие приобрело большую скорость.
"Она - дзинтююрики. Ты собираешься побороть её своими дурацкими способами?" - критично спросил Самби.
" Уймись и заткнись. Спи!" - про себя рявкнула девушка.
"ты - злой дурак, который меня обижает", - обиженно сказал Самби.
"Я уже не девушка? Я же сказала ранее, заткнись и СПИ! - вспылила Эста.
[dice=1936-9680-1936-36]
[dice=5808-1936-9680-36]

0

5

офф: забыла кинуть кубики. кидай ты

0

6

[dice=9680-5808-9680-36]

0

7

Мока была спокойна. В какой-то момент могло показаться, что она спит. Но Мока просто была спокойно и даже немного раслабленна.
Что тебе нужно? Хотя нет, так не положено разговаривать со шпионами
Мока ухмыльнулась. В неё полетели два сюрикена. Один девушка отбила ответным сюрикеном, а от второго увернулась.
И это всё... Слабовато...
Не раслабляйся... Это только начало...
Я всегда готов...
Ага... Как же...
Мока была собранна. Она жнала следующего удара. Но сама не нападала. Мока решила пока повременить.

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Мока&Эста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно