Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » [Проба пера] » [Проба для Наруто Узумаки]


[Проба для Наруто Узумаки]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема: Опиши тот день, когда тебя назначили Хокаге
Кол.строк: минимум 10
Примечания: пытаемся отыграть характер персонажа
Срок: до пятницы

0

2

Этот день начинался как один из обычных .С первыми лучами солнца, тень отступала  от улиц деревни. Жизнь в Конохе как будто снова ожила.
В резедентцию хокаге прибыл отряд  Анбу и сообщила о случившимся вовремя встречи пяти Каге  совету Конохи.Совет же первом же делом   хотела избрать нового Хокаге, чтоб в деревни не случился переворот . Из-за заслуг при защите   Конохи, решили избрать Наруто.
В это время Наруто  только вернулся в деревню из встречи пяти Каге. И он даже не мог  ожидать, что его встретить как Нового Хокаге  . Его друзья очень радовались за Наруто.  Он смог всем доказать что можно изменить свою судьбу,если действительно хочешь этого.
При вручение звание Хокаге, были все  жители деревни и его друзья. Все признали Наруто как нового Хокаге , и ни кто больше не видел в нём Хвостатого демона   который причинял боль Конохе. Лицо  Наруто не было очень радостным, ведь он думал о своём учителе  о Джирайя   * слегка улыбнувшись*
-Спасибо, Эро –Саннин!  ты был лучшим учителем ,  Благодаря тебе моя мечта исполнилась, и я стал Хокаге, я надеюсь ты мной гордишься ….
После окончание церемонии Наруто подошел к Сакуре и взглянув  в её глаза, сказал: 
я сдержу обещание, и верну Саске….

0

3

Характер не расскрыл... если быть логичнее, то Наруто бы сильно радовался, а не полу-грустил...
Но ладно... пост не так уж и плох...
в следующий раз прогоняй пост через ворд.
В игре внимательно следи за тем, что пишешь... допустимы не большие отклонения от характера.
Окончательно принят.

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » [Проба пера] » [Проба для Наруто Узумаки]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно