Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Резеденция Микокаге


Резеденция Микокаге

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

- Здоровье? Свобода? Жизнь? - Каге усмехнулась.
"Я знаю, что это никому не нужно. Но как многих радует смерть человека. Смерть человека, которого они убили. Смерть человека, которого они убили без труда. Без всякого труда... Когда я плакала, меня не утешали. Людям нравится видеть чужую боль", -Эста поморщилась и вытерла со лба не видимый пот.
"Не нравится она мне.  С ней тяжело говорить, хотя может ей тоже со мной разговаривать не нравится?" - она снова поморщилась и на лицо вернулась слегка немного грустная улыбка.
- Ты ведь с кем-то встретилась... тебя бы так просто не пустили...  И я тебе предоставлю информацию... бесплатно... и даже отпущу тебя... оставлю в живых...
!Я встретила Рену. Хочу признаться, в вашем селении очень сильные шиноби", - ответила Эста.
"Отпустишь? Подвох? Хотя... Нет, я не могу... Подвох... Почему меня все таки тогда не убили?" - у Эсты заболела голова. ей стало душно.
"Сосредоточиться и терпеть... Её воздействия? Или Самби?" - задалась вопросом Эста и постаралась выгнать из головы мысли.

0

32

- Людям нравится смотреть на чужую боль? Ты заблуждаешься... не всем это нравится...
- Рену? Я и не сомневалась...
- Да... моя ученица сильная... но к сожалению не самая сильная... но это пока... все еще впереди...
И вновь вернулся этот спокойный взгляд Микокаге.
- Должна признаться, я не знала, что в Сунагакуре два джинчурики... или вас там больше?
И в правду не думала, что все будет на столько интересно... Мне нужно узнать где и какие биджу... четыре  у меня... два в Суне... один в Конохе.... и того восемь... где же еще один?

0

33

Людям нравится смотреть на чужую боль? Ты заблуждаешься... не всем это нравится... - сказала Намико.
"Возможно, есть такие. Но я с ними лично не знакома", - сказала в ответ Эста.
- Да... моя ученица сильная... но к сожалению не самая сильная... но это пока... все еще впереди... -  сказала каге.
"Я не сомневаюсь. Я на себе испробовала её техники", - сказала эста и про себя добавила: "Хотя она и промахнулась, мне её не внушают доверия".
Должна признаться, я не знала, что в Сунагакуре два джинчурики... или вас там больше?- спросила она.
"Сомневаюсь. Джинчурики для деревень всего лишь оружие. Но не во всякого ребенка запечатаешь хвостатого", - ответила Эста и мысленно добавила: "А в сироту, которая не принадлежит селению можно. И меня бесит это демон. И снова ненависть к самой себе. Надо отсюда поскорей уходить. На меня дурно влияют".
Эста хмыкнула и спросила: "Так, что насчет информации?"

0

34

=======================>Окресности Микокагуре====>Тренировочный полигон.
Думаю, что к сожалению, я не успела раньше неё.-девушка постучалась в дверь.
-Можно войти, Намико-сенсей?-девушка тихо вошла в кабинет и встала около стены.
Всё-таки я не успела-девушка кинула взгляд на Эсту-и она даже не пострадала от моих атак. Нужели я так слаба по сравнению с синоби Сунакагуре?-синоби тихо вздохнула и посмотрела на каге своей деревни.
Но всё-таки, зачем она здесь? Раз она ещё жива, значит, сенсею нужно, чтобы Суна знала о нас, причём очень неплохо. Но зачем ей это?

0

35

Так, что насчет информации?
- Какую тебе еще информацию дать? Я ведь сказала, что в Гаару демона запечатала я... Пока это все, что можно знать тебе и другим странам... со временем Суна узнает больше о нашем селении... и это будет скоро...
В Кабинет Микокаге зашла Рена, которая являлась ученицей Намико. Намико улыбнулась.
- Рена, рада, что ты зашла... я как раз хотела с тобой поговорить... - Намико кивнула головой в сторону кресла, напротив кресла Микокаге - Присядь...
Намико перевела взгляд на Эсту.
- Эста, передай Гааре, что те, кто меньше знают, лучше спят... но ваш интерес скоро будет утален...  Можешь идти, джинчурики Сунагакуре...

0

36

Эста выслушала ответ каге. "Ясно! Я благодарю вас за это!" - ответила Эста. В кабинет зашла Рена. "Она пришла за мной? Меня обещали отпустить живой, и отпустят"!- размышляла Эста и сказала на прощание: "У тебя отличные техники. Хотелось бы расстаться друзьями, но время покажет".
Эста выходя из кабинета заметила про себя: "Ты говорила, что меня не учили вежливости? Сама не представилась, впрочем ладно. Все равно ты не знаешь меня. Ха!"
Девушка шла по резиденции устало потряхивая руками и собирала мысли в кучу.
"Она вернула Шукаку? Да ей максимум тридцать, а она очень сильна. "
Эста вышла из резиденции и быстро пошла в сторону главных ворот.
------->Главные ворота--------->Дорога домой-------->Через страны----->Через страну Ветра---->Резиденция кадзекаге------->

Отредактировано Эста (2009-10-03 18:47:39)

0

37

Рена, рада, что ты зашла... я как раз хотела с тобой поговорить...
Я даже догадываюсь, о чём. Хотя, я это заслужила. Не стоило просто так атаковать синоби Суны.
Девушка посмотрела на Эсту.
Эста, передай Гааре, что те, кто меньше знают, лучше спят... но ваш интерес скоро будет утален...  Можешь идти, джинчурики Сунагакуре...
Джинчурики?-удивилась синоби-тогда понятно, почему она с такой легкостью уклонилась от моих атак. Хотя, я не думаю, что в том бою ей помогал демон. Она просто очень сильна.-Рена вздохнула.
В то же время Эста направилась к выходу и обратилась к Рене:
"У тебя отличные техники. Хотелось бы расстаться друзьями, но время покажет.
-Благодарю за комплимент-девушка слабо улыбнулась.
Когда синоби Сунакагуре ушла, девушка села в кресло напротив Микокаге.
-О чём вы хотели со мной поговорить, Намико-сенсей?

0

38

Намико проводила взглядом шиноби Суны и повернулась лицом к своей ученице.
- Рена...  я ищу заместителя Микокаге... того, кто будет управлять деревней, если мне прийдется покинуть селение... и я решила, что ты лучший вариант для этой должности...
Что же... сейчас из селения я могу полностью довериться только ей... если она согласится, то я раскрою ей все карты... она станет четвертым человеком, который будет посвящен в мои планы.... а если не согласиться? так... если не согласиться, то сделаю вид, что я ничего не хотела ей рассказывать...
- Рена, ты согласна стать моей правой рукой и перейти со статуса "ученица" в статус "правая рука и друг"?

0

39

- Рена...  я ищу заместителя Микокаге... того, кто будет управлять деревней, если мне прийдется покинуть селение... и я решила, что ты лучший вариант для этой должности...

Я?-девушка удивлённо посмотрела на Микокаге. Она ожидала всего, чего угодно, но только не этого.
Но почему я? Да ещё и "правой рукой"... Но ведь же её "правой рукой" всегда был Каташи.
-Спасибо за такое доверие...-тихо ответила девушка-я постараюсь оправдать ваши надежды.
Странно...Намико-сенсей мало кому доверяет...
- Рена, ты согласна стать моей правой рукой и перейти со статуса "ученица" в статус "правая рука и друг"?
-Согласна.-синоби кивнула и улыбнулась-спасибо, Намико-сан.

0

40

Когда девушка согласилась, Намико с облегчением вздохнула. Теперь Намико не пряталась за холодным лицом, а улыбалась своей подруге.
- Я очень рада... ведь я могу сейчас доверять только тебе... Катсу и Якэно покинули Мико и отправились в Кири... пожалуй, теперь я тебе все объясню... - Намико расслабилась и облокотилась спиной об спинку кресла - Мы долгое время скрывались от стран шиноби... теперь пришло время нам раскрыться... я рассказала такую информацию шиноби Суны лишь потому, что уверена, что те не поеврят, что я, молодая Микокаге, способна на такое... а ведь они даже не подозревают, что мне ровно столько, сколько Конохе... Мой клан и по большой части я, создавали техники для современного Киригакуре и я знаю все слабости техних... Мы захватим Киригакуре и покажем всем, что мы действительно имеем силу... 
Намико прикрыла глаза.
- Но при этом, я не собираюсь захватывать Суну, или Коноху... моей целью является именно Киригакуре... К тому же... - Намико оттолкнулась от спинки кресла и облокотилась локтями об стол - Скоро зашевеляться акацуки... и Учиха Мадара... мой бывший муж и отец Якэно... Он не знает о том, что я жива, что существует Якэно и что именно мы являемся верхушкой Микогакуре... Моё дзютсу, которое заставляет оставаться вечно молодым и живым, не дает умереть от старости, помогает вот уже сотню лет мне держаться в живых и уже 60-70 лет оставаться микокаге... Я бы хотела со временем применить эту технику на тебе... если ты не против, конечно... это придаст тебе сил...
Намико вздохнула и снова прикрыла глаза.
- Я выбрала тебя из-за того, что считаю тебя самым способным шолодым шиноби микогакуре.... Ты сильна физически и духовно... и я уверена, что если со мной что-то случится, то ты сможешь стать достойной заменой мне и не дашь исчезнуть Микогакуре... - Намико улыбнулась - Может тебе что-то подробнее объяснить?

0

41

Странно. Зачем два настолько сильных синоби находятся в Кири?
Тут Намико начала свой рассказ.
-Значит, это был обманный манёрв? Неплохая идея.
Действительно очень умно. Хотелось бы мне посмотреть на синоби Суны, когда мы заявим осебе в полную силу.
В то же время Намико упомянула о Кирикагуре.
Не ожидала, что Намико-сан является создательницей фактически всех водных техник.
-Намико-сан, а почему именно Кирикагуре? Ведь же это не такая уж заметная деревня...
Или это какие-то личные счёты?
-Учиха Мадара-отец Якэно?-удивилась синоби.
Теперь понятно, почему мы пока не нападаем на большие селения. Сейчас дейстивтельно стоит собрать все силы здесь.  И наверное, именно из-за Мадары  Якэно и Каташи сейчас в Кири.
-Это даёт нам преимущество.
Незнание противника-наша сила. Но перестраховаться тоже не помешает.
Тут Микокагуре упомянула о своей технике.
-Благодарю за доверие. Я не откажусь.-улыбнулась та-не ожидала, что вы..ты ообо мне такого высокого мнения, Намико-сан.

0

42

С лица микокаге не сходила улыбка.
- Почему именно Киригакуре? По нескольким причинам... Во-первых: изначально мы помогли создать это селение, а точнее почти все для того, что бы Киригакуре появилось... так что я просто решила забрать своё... Хоть в Кири и есть сильные шиноби, старейшины скоро сдадутся... это прибавит нам шиноби и это покажет всем нашу истиную силу... как ни как захватим одно из пяти величайших селений.... а во-вторых: как ни крути, Киригакуре слабее Конохи и Суны... к тому же я не собираюсь захватывать эти два селения... пока не собираюсь...
Намико прикусила губу.
- Да... Мадара отец Якэно... он стал сильнее... на много... ладно... забудем...
Микокаге улыбнулась
- Рада, что не откажешься... а на счет такого высокого мнения... ведь ты моя самая первая ученица... да ты вообще джонин и по правилам ты могла не тренироваться со мной... я уже долгое время считаю тебя своей подругой, а не ученицей... и я уверена, что ты меня не предашь... у тебя таков характер... и называй меня Намико

0

43

-Понятно-девушка улыбнулась-тогда нам будет очень легко захватить Кирикагуре. Авторитет и страх-это великая сила.-Рена посмотрела на Намико-и у нас появится много сильных синоби.
Лишняя сила никогда не помешает. Особенно в данной ситуации.
Тут Намико упомянула о Мадаре.
Ещё сильнее? Это для нас не очень хорошо.
-Ну потренироваться с хорошим человеком-это всегда удовольствие-джонин улыбнулась-а в Микокагуре тебе все верны.
Я на это надеюсь.
Хорошо, Намико.-Рена улыбнулась Микокаге.

0

44

Намико сидела и кивала головой, внимательно слушая свою подругу.
- Да... авторитет - это как раз то, что нам нужно, Рена... в этой ситуации, я не хочу подвергать опасности мирное население, обычных людей нашего селения... Поэтому ты останешься за старшую, а я, Якэно и Катсу займемся Киригакуре.... в крайнем случае используем но Орочи, который у меня в колбе сидит... я хочу попробовать выпустить его и управлять им... а если не получится, то... то я погибну... но забудем пока об этом...
Что-то прямо пробило насквозь Микокаге. Я почувствовала чужую чакру.... чакру, которая не является чакрой Микогакуровцев. И такая знакомая...
Где-то я это уже чувствовала... где-то я это видела...
Намико резко обернулась и краем глаза взглянула на парк, через окно.
И это что-то... этот кто-то в парке.... или рядом с ним...
- Рена... я должна уйти...
Намико улыбнулась подруге и вышла из резиденции.
==== парк

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Резеденция Микокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно